Состоялся финал муниципального конкурса «Мисс Мытищи – 2023. Красавица Мытищинского княжества»

Состоялся финал муниципального конкурса «Мисс Мытищи – 2023. Красавица Мытищинского княжества» Новости Мытищи

В Молодёжном центре «Импульс» состоялся финал муниципального конкурса «Мисс Мытищи – 2023. Красавица Мытищинского княжества», посвященный 400-летию нашего округа. Более 70-ти прекрасных девушек подали заявку на участие, 10 наших красавиц прошли в финал.

Их ждал непростой путь — кулинарный и рукодельный этапы, долгая и кропотливая подготовка, постановка дефиле и творческих номеров, девушки тратили много времени и сил и очень старались! И вот долгожданное завершение – яркий и захватывающий финал.

В ожидании последнего этапа гости приняли участие в мастер-классах, посмотрели фотовыставки и смогли оценить куклы-обереги, которые участницы изготовили собственноручно. Выбор был непростой для нас всех, каждая работа сделана с душой и очень талантливо!

Сложное решение стояло и перед жюри конкурса — на сцене финалистки показали всё, чему научились — это было по-настоящему захватывающе! Талантливые, грациозные, харизматичные, невероятно красивые – все это про наших финалисток! Нелегкий выбор был сделан:

?2-я вице-Мисс Мытищи-2023 — Валерия Филатова
?1-я вице-Мисс Мытищи-2023 — Дарья Алдошина
?Мисс Мытищи-2023 —Анна Козлова

Дорогие девушки, поздравляю! Уверена, что вы покорите все высоты!

Источник: ТГ-канал «Юлия Купецкая»

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Мытищ!