Мытищинские спортсменки прошли чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу

Мытищинские спортсменки прошли чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу Новости Мытищи

Сёстры Никитины из Мытищ – чемпионки страны по пауэрлифтингу
В Екатеринбурге прошли чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (жим, жим классический). В соревнованиях участие приняли более 800 человек.

Мытищинскую спортивную школу «ЦДЮС» в первенстве среди девушек до 18 лет и юниорок до 23 лет представляли Анастасия и Елизавета Никитины.

В турнире девушек до 18 лет в весовой категории до 57 кг кандидат в мастера спорта Анастасия Никитина в упорной борьбе показала лучший результат и стала чемпионкой России. Также Анастасия стала серебряным призёром в абсолютном зачёте.

В соревнованиях юниорок в весовой категории до 52 кг мастер спорта международного класса Елизавета Никитина не оставила шансов своим соперницам, уверенно заняв 1 место.

Поздравляем спортсменок и их тренера Николая Малова с победой!