Команда школы № 9 представит Мытищи на всероссийском первенстве по лазерному бою

Команда школы № 9 представит Мытищи на всероссийском первенстве по лазерному бою Новости Мытищи



Фото: пресс-служба Администрации городского округа Мытищи Автор: Александра Никитина

На Стрельбище Динамо прошел отборочный этап первенства России по лазерному бою. В Администрации округа Мытищи отметили, что название улицы стало символичным для такого рода турнира.

В играх принимали участие 150 мытищинских школьников. Они продемонстрировали жюри ловкость, выносливость, стратегическое мышление и отличный командный дух. Победителем в младшей возрастной группе стала сборная команда школы № 9 из команды «Аврора». Ребятам удалось одолеть соперников из восьми других коллективов.

Лидерами ученики школы № 9 стали так же в старшей возрастной категории после победы над командой «Эспаньола» из гимназии № 17.

Школьники продолжат борьбу за звание лучших в стране.

Новости Мытищ

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Мытищ!