Хоккеисты из «Атланта» победили соперников из Ступино в подмосковном дерби

Хоккеисты из «Атланта» победили соперников из Ступино в подмосковном дерби Новости Мытищи



Фото: медиасток.рф Автор: Александра Никитина

Команда из Мытищ сыграла против ступинского «Капитана» в подмосковном дерби. Матч состоялся после неуспешной серии в начале сезона Молодежной хоккейной лиги. В этот раз спортсмены из «Атланта» показали отличную игру и смогли одержать победу над соперниками.

Мытищинские хоккеисты выбрали оборонительную тактику. Это было необходимо после старта игры, когда произошло сразу несколько стычек, и «Атланту» пришлось противостоять ступинцам в меньшинстве.

Первый гол забил отсидевший штраф Степан Тарасенко. Он выскочил со скамейки, поймал шайбу от Тимофея Савельева и успешно отправил в ворота соперников.

За 29 секунд до конца игры последний гол команде подарил Павел Данилкин. Он бросил шайбу в пустые ворота «Капитана», который поменял вратаря на полевого игрока. Матч завершился счетом 2:0 в пользу мытищинцев.

Новости Мытищ

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Мытищ!